Ваш НИК и АВАТАР...

Ваш НИК и АВАТАР...«Что в имени тебе моём…» Ваш ник и аватар, что олицетворяет Ваш ник и аватар?

Все мы выбираем ники… аватары…

Кто-то пишет своё имя и фамилию…
Кто-то придумывает себе ник и ставит картинку на аватар…

Но…

Мы выбираем «имя» и «лицо» по собственному духу… настроению… внутреннему ощущению…

Для каждого что-то означает его ник и аватар…

Так что же олицетворяет Ваш ник и аватар?

О чём говорит Ваш ник и аватар?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне надоело прятаться! И сейчас у меня подлинные ник и аватор.
Гость
ник--- эт наверное стиль жизни.... всю жизнь бегу ...как по волнам. . аватар--- эт я.: ) мы оч похожи с моим аватаром и я курю:))
Гость
Мой ник говорит о моём имени и фамилии)) , а аватар (если судить себя со стороны) о том, что я хочу выделиться и запомниться (хотя и в жизни на рожу не жалуюсь) , и ещё о том, что мне понравился фильм. Вуаля, вот и вся загадка. Надеюсь никому ничего не загадил, если, то извиняте. ..Если только Вы поверите всему, что я тут написал.. )
Гость
то что написано, то и значит, только не все понимают и пишут письма....
Гость
хочу быть такой, где то ужалить, но мудро так...
Гость
ну да.. . ник 567149: 56 - год рождения самого главного моего человека. Самого уважаемого и вообще, моего Учителя Жизни. Наивысшая ступень иерархии 71 - г. р. прямого начальника Вторая ступень иерархии 49 - генеральный директор Низшая ступень иерархии. При этом уважаю глубоко всех троих. а ава.. . жду.. . скоро сменю на фото.. . надеюсь...
Гость
Аватар.. уже 3-й поменяла... Эта дама мне симпатична, да и в памяти людей ее время осталось)))) Соответствует моему зодиакальному созвездию. Было бы интересно узнать почему ПЕРСЕФОНА?
Гость
над ником долго думала причем пришло это неожиданно, а аватар это состояние души "на сейчас"...
Гость
Вин Дизель! ёпти. . ;)
Гость
Я долго выбирал свой ник и аватар. чтоб соответствовал моему духу. и нашел. мой ник и аватар соответствуют друг дргугу. я действительно надеюсь на Господа.