Вас очень напрягает,когда Вы кому-то не нравитесь?)
Ответ(ы) на вопрос:
отношусь спокойно, с пониманием
мне все равно
Нет, даже наоборот - забавно. Для поддержания себя в тонусе и враги нужны... Хотя "враги" - это высоко сказано, врагов у меня нет
...бешусь и мучаюсь неимоверно...)))
Не приходилось с подобными сталкиваться. Бывало, что раздражала кого-то, но опять таки, лишь потому, что им нравилась :)
скорее удивляюсь
немного,
Стараюсь не пересекаться, особенно если это открыто проявляется.. . понравиться не пытаюсь. Ответ ...волнует только в начале, потом нет.
Мне параллельны те кому я не интересен
Мне совершенно наплевать на тех кому я не нравлюсь!))
Я вообще не напрягаюсь, но макияж потеет
Я сочувствую такому человеку, он добровольно лишает себя удовольствия общения со мной. :-))
я смущаюсь