Ваш самый большой страх????типо высота или темнота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высоты...
Гость
Высота. Очень галимейшая штука. Причем, с парашютом прыгнуть или на самолете полетать - вообще одно удовольствие, а вот к краю крыши подойти, или на балкон выйти - пипец, сердце заходится, голова кружится от страха. Врачи говорят, что это из-за сердечных заболеваний в моем возрасте случается. Надо табака курить поменьше, и пивом не злоупотреблять.
Гость
боюсь когда я в окружение ЧУЖИХ или ЗОМБИ и нельзя убежать :)) а так я ГЕРОЙ
Гость
Темнота. Потому что мне кажется что по комнате летают призраки и приведения. Чтобы мне не было так страшно, я пою.
Гость
Глубина, я один раз запутался в стропах и чуть не утонул, теперь опасаюсь глубоких мест
Гость
Нецензурная брань.
Гость
Высота....
Гость
страх-остаться одному!
Гость
высота
Гость
По статистике на первом месте в мире стоит страх публичных выступлений, затем идет страх смерти, далее все остальные.
Гость
высота..
Гость
темнота.. ужасно оказаться во мраке крамешном... ужас наводит а высота кстати тоже. но хоть видно где я и что и как
Гость
пауки-бррррр
Гость
Я с детства боюсь ветра...
Гость
замкнутые пространства :)
Гость
высота
Гость
из этих двух- высота