Ваша "голубая" мечта, какая она? меньше br больше Поделитесь ею....

Ваша "голубая" мечта, какая она?
Поделитесь ею....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мечта явно не голубая, и явно не ты
Гость
построить к 30 годам собственный котедж где нибудь в возле саян и жить там =)
Гость
Очень хочется в деревню... . домик, банька, речка, зверушки, цветочки, детишек десяток....
Гость
У меня мечта белая. Белый мерседес, белая норковая шубка (4 метра в распахе) , И бриллиантовое колье из белого золота.
Гость
и волной набегая, тронул вальс берега. . а вокруг голубая, голубая тайга!...
Гость
простое женское счастье =)
Гость
Моя не "голубая" - скорее "розовая"))))