Ваша красота ...она ведь неисчерпаемая, чем черпать её предложите ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого свой черпак... хорошо, если не дырявый.. или песок из него не сыпется..
Гость
не надо ее мерять и черпать) ) просто любуйся и получай удовольствие
Гость
а чем можете?
Гость
её не черпать надо, а ею наслаждаться надо, ведь настоящая красота - это есть ЛЮБОВЬ!!!!
Гость
Черпалкой :)
Гость
Дух . Дух животворит все в человеке . И возраст Духу не помеха, когда горит его ясный, немерцающий Свет.
Гость
любовью