Любовь без жертвы не любовь, а эгоизм и чувствования.
Пожертвуй ложным эго - почувствуй любовь к Богу!! ! Харе Кришна!!!
Жертва и Любовь не сопоставимы.
Моя Любовь это многогранный алмаз, грани которого оттачивает сама Жизнь... одна грань-жертва, другая грань ненависть, третья грань-дружба, четвертая грань-безразличие, пятая-привязанность, шестая-свобода, седьмая-щедрость... и так далее... и кстати я так и не вкурил что значит о страшном.... страшно это когда в туалет очень хочется, а ты на красной площади, в толпе народа и до туалета бежать полтора киллометра...
Любовь должна быть жертвенной.... Правда, что тут страшного не поняла.
Любовь деятельна, человеку непременно хочется сделать жизнь любимого лучше, светлее - отсюда и жертвенность и подвиг; любовь ...не выбирают по достоинству она обрушивается и меняет человека до неузнаваемости - до неземного состояния, при этом, как мне кажется, чем менее достойный человек, тем более его любят, - любят безоглядно, мучительно, до ...полного самоотречения!
Вопрос конечно серьёзный, и ответ на него многогранен, всё зависит от человека, которого ты любишь.
Любовь-не жертва. Жертва-это время и деньги. Любовь-это то что ты проводишь сквозь себя. То есть ты ее получаешь и передаешь другому. Она везде и больше всего ее у Бога. Ты ее не придумал и не создаешь и поэтому не можешь жертвовать.
Моя любовь это великое блаженство.
Это наша жизнь....
Любовь - это ценностный ответ Существенным для любой любви является то, что любимый человек воспринимается как нечто прекрасное, драгоценное, достойное любви. Необходимая для любой любви жертвенность - будь то родительская любовь, любовь детей к родителям, любовь к друзьям или супружеская любовь - с необходимостью предполагает, что близкий человек представляется нам чем-то чрезвычайно ценным, прекрасным - объективно достойным любви.
Любовь - эьл созидающий свет, а жертва - это разрушающая тьма. Они не совместимы.
Любовь и страшное разве рядом? Моя любовь - это моё внутреннее состояние :))
моя любовь - это дополнительное освещение для меня, и для любимых...
где-то можно и так сказать, ведь она Любовь =)
Наоборот, пожалуй.)
отвечу коротко и ясно. не знаю ((((((скорее всего да ((
Наша любовь - не ваше дело)))