Ваша мысль сегодня ищет новый вкус или продолжает задерживаться на старых???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не узнала с новой аватаркой.. Богатой будете, Светлана!! ! :) Старый вкус уже любимый, а новый еще надо распробовать.
Гость
Моя мысль ищет новый вкус. Но.. . возвращается и к старым вкусовым воспоминаниям.
Гость
Светлана, на Месте не стою Всё Время Только Вперед и Вперед.. . И ни шагу назад... если только Окунуться в Самые Прекрасные Мгновения!!!:)
Гость
ищет новый
Гость
Она смакует старые дбовляя специи из новых.