Ваша первая операционная система,и какая сейчас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая - Windows XP SP2 Сейчас - Windows 7
Гость
На домашнем компе первая ME, потом XP, Vista, 7
Гость
Первая MS DOS версии 5.0 (1991-1992 гг. ) Последних две на разных компах - Linux Mint 8 Helena и Debian Squeeze (тестовая версия) P.S. Как у всех в промежуточный период была ОС Windows начиная с версии 3.1 (где-то в 1993 г. ) последняя из семейства винды XP, остальные ставила только ради посмотреть, а затем удаляла за ненадобностью, на них я не работаю.
Гость
Первая ОС эта была старая, добрая Windows 95, Windows 98, Windows XP, Windows Vista, потом её снёс и опять Windows XP.
Гость
ПЕРВАЯ XP SP1 СЕЙЧАС Windows 7
Гость
моя первая - виндовс 98! сейчас 7
Гость
Win98>WinMe>WinXP
Гость
Какой-то там DOS с оболочкой NortonCommander Сейчас - Windows 7 Ultimate
Гость
Первая MS-DOS, Alpha-Dos, OC-86. Сейчас Vista
Гость
первая - windows xp SP2 сейчас - windows xp sp3
Гость
раньше была Хрюша SP2, потом попробовал висту, щяс Хрюша3, и не жалуюсь)))))
Гость
ХР и сейчас ХР
Гость
Первая и последняя ХР! Vista и Семерка для боловства !
Гость
Первая - Windows XP SP1 Сейчас - Windows 7
Гость
DOS 6.22, а сейчас WinXP
Гость
98, сейчас 7 макси
Гость
Dos Сейчас Ubuntu