Ваша работа опасна? Чем (если не секрет)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё месяц назад была опасна-) могла сорваться и упасть с высоты или какой нибудь ребёнок мог ткнуть в меня острым предметом-) да и вообще ты же видел мои синяки которые получала на старой работе-) А сейчас вроде как не опасна ничем-)
Гость
Очень - из-за малоподвижности.
Гость
Моя ошибка может дорого обойтись людям.)
Гость
Нет, моя не опасна! Работаю с удовольствием. Без всякой опаски!
Гость
Наша служба и опасна и вредна. Для меня вредна количеством потраченных нервных клеток, для того, с кем работаю, опасна последствиями.
Гость
Работаю на высоте. В самом прямом смысле. Чем опасна подобная работа, думаю, объяснять не нужно. )))
Гость
Опасна возможностью сорваться на несамостоятельных - может глупых - подчиненных.
Гость
Да, когда пробиваешь километровый р/с и отвлекают другими вопросами.
Гость
Да. Профвредностью.
Гость
опасно нынче остаться без работы
Гость
"наша служба и опасна и вредна", а молока не дают. нет ничего опаснее, чем работа с людьми, которых нужно укатывать и договариваться с ними-это вредит здоровью, но что поделаешь-работа у меня такая.
Гость
даже просто жить и ложиться спать вечером - опасно!. . вдруг не проснешься?
Гость
Опасна любая работа. Дело в везении =)
Гость
финансово-налоговыми последствиями.. 300 % накрутки. . приблизительно
Гость
Своей "сидячестю" (малоподвижный образ жизни ну и всё такое...)
Гость
опасна! конечно. . опасна для здоровья- я с красками работаю....
Гость
Опасна, если у человека слабые нервы.
Гость
Опасна если давят кредиты, потому что нет успеха это крах.