Ваше мнение: какие ещё учебные заведения необходимо ликвидировать и перепрофилировать для священников, имамов, раввинов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы перепрофилировал дамские лицеи - пусть выпускают миленьких священниц.
Гость
учитывая, что в духовных учебных заведениях естественный отбор очень большой, можно перепрофилировать детские сады
Гость
Не нужно никакие. Но, переделают ВСЕ. Не сразу, но тихой сапой. Если не остановить эту заразу, лет через 15-20 нормального светского образования в нашей стране получить будет не возможно. Помните, какой памятник стоял около МИФИ (являвшийся его символом) ? "Дорогу осилит идущий". А что поставили вместо него? Крест. Вот так и ставят крест на светском образовании, которое мешает оболванивать быдло-массы...
Гость
Предлагаю все ПТУ. Действительно неужели нам надо столько рабочих?? ? Вот капелланов надо много, и как только все станут капелланами сразу в России настанет мир и благоденствие :)
Гость
А зачем нам эти фарисеи ?
Гость
Чё мелочится надо МГУ перепрофилировать в семинарию, 600 новых храмов только православных не считая остальных. и факультеты соответственно ислам, буддизм и тд.
Гость
Ну, удружила! Всех вышеперечисленных и так полно! Библиотек бы побольше.