Ваше мнение: какие ещё учебные заведения необходимо ликвидировать и перепрофилировать для священников, имамов, раввинов
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы перепрофилировал дамские лицеи - пусть выпускают миленьких священниц.
учитывая, что в духовных учебных заведениях естественный отбор очень большой, можно перепрофилировать детские сады
Не нужно никакие. Но, переделают ВСЕ. Не сразу, но тихой сапой. Если не остановить эту заразу, лет через 15-20 нормального светского образования в нашей стране получить будет не возможно. Помните, какой памятник стоял около МИФИ (являвшийся его символом) ? "Дорогу осилит идущий". А что поставили вместо него? Крест. Вот так и ставят крест на светском образовании, которое мешает оболванивать быдло-массы...
Предлагаю все ПТУ. Действительно неужели нам надо столько рабочих?? ? Вот капелланов надо много, и как только все станут капелланами сразу в России настанет мир и благоденствие :)
А зачем нам эти фарисеи ?
Чё мелочится надо МГУ перепрофилировать в семинарию, 600 новых храмов только православных не считая остальных. и факультеты соответственно ислам, буддизм и тд.
Ну, удружила! Всех вышеперечисленных и так полно! Библиотек бы побольше.