Ваше мнение о книге и фильме "Секрет"? У кого, что получилось...
Ответ(ы) на вопрос:
Если ещё позитивное мышление смешивать с трансерфингом (Вадим Зеланд, "Трансерфинг реальности"), ОКсЮМОРоном (наберите в поисковике "ОКсЮМОРон"), силой любви (Джон Клаус "Посланник или правдивая история о любви" (кстати, книга супер)) , то результаты будут намного лучше. Попробуйте
У меня фильм - потрясающий эффект. Давала смотреть друзьям, тоже остались довольными.
Книга интересная, хотя сама идея далеко не нова.
Весьма полезно, использую :-) Много раз был очевидный результат, вплоть до маленьких чудес. :-)