Ваше мнение. Он - Скорпион. Она - Овен. Есть будущее у этого союза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть только один вариант - проверить.
Гость
Весьма темпераментная пара. Но Овен слишком ветрен для ревнивого Скорпиона. Оба эгоцентрики, динамичные и амбициозные. Взаимное притяжение велико, но индивидуализм создаст центробежную силу. Короткая связь и нестабильный брак.
Гость
Хороший союз. По крайней мере зависит от того как они сами будут строить отношения, от того на сколько они мудры. А так хорошее сочетание. Скорпионы - это спокойные, разумные, интересные люди. В тоже время сильные. Женщины овны очень хозяйственные и любящие как правило. По-моему идеальный союз.
Гость
Данные линелогические индивиды относятся к разным видам и не могут взаимодействовать напрямую друг с другом, в силу не понимания способов общения и в силу различной структуры сознания, конечно, есть ещё много причин, но для понимания моего ответа этого достаточно. Тем более если рассматривать в географическом плане, то данные животные вообще живут в различных местах, тем самым, исключая факт взаимодействия вообще.
Гость
Я знаю такой союз. Живут вместе уже четвертый десяток лет, бедные.
Гость
отличный союз....
Гость
Если только там есть Любовь!!!!
Гость
Не верю в эту чушь.