ВАШЕ отношение к не эмансипированным женщинам...не жаль бедняжек??))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я за эмансипацию
Гость
ЭМАНСИПАЦИЯ Не весёлая ситуация – Нет полёта для вдохновения. Наступает эмансипация, Как кошмарное привидение. Мы все вымрем, друзья, как мамонты… , Станем маленькие… , как личности – Ожиданье небесно-манное, Состояние не приличное. Посудите, вы, люди добрые – Мать-природу «лечить» – безделие… ! Просто, женщина… - вещь особая… , Как особая… эпидемия! Мужики, мы ж не сумасшедшие! Не добьёмся мы с женщин «логиков» , Если женщина, даже пешая Тормозит коня быстроногого. Пусть бежит, так, ведь – нет, как бросится… , Конь – с ума и с копыт, как свалится, А она, мол – чего он носится… ? А сама всем подругам хвалится. И в горящую избу, верите, Забегала, обычно первая… - Это, просто – чума… , мистерия! Не понять никогда, наверное. Для того ей все эти миссии… И пожаты, и дуры-лошади, Чтоб кричать – мы, де – не зависимы, Чай, хлебаем щи не калошами. А если вспомнить творение классика – Ей себя б ублажать нарядами… , Жить бы с мужем своим – в согласии, Да, с детьми – следить за порядками… , А она, как дурак – в политику… , В бизнес-вумен, как ненормальная! Нет, вот этот момент развития – Поведение аморальное!! ! А, с другого конца, прикинул я – Мы же сами, братва, виновные. Мы же бабам не дали стимула Для развития их… , духовного. И ругаемся часто… , матерно… И футбол нам – важнее важного! Мы и бреемся не старательно, Да и в сексе… - дано не каждому. Вот они, с дуру, и бросаются – Кони, избы… , нам в назидание… , А бабы, хитрые, так пытаются Обратить на себя внимание! А, ведь, в них всё природой вложено – Продолжение жизни! Истина! А на нас… , да с такими рожами… , Только рыбу удить у пристани. Мужики, это было предисловие. Хватит личности вытаращивать! Создадим женщинам все условия, Чтоб рожать… , да кормить-выращивать. Вот тогда уж, без всякой критики… , Без оргазму… , того, душевного – Не полезут они в политики, Будет некогда им… , наверное…
Гость
И королева бывает голой
Гость
Нет.
Гость
а что и такие бывают?
Гость
Думаю, они не считают себя бедняжками)
Гость
не жаль