искренность + ирония + чувство юмора
Гость
И каждый свой ответ держу перед Богом.
Гость
Дааа ужжж... (голосом папанова)
Гость
Некоторые вызывают улыбку уже через час, а некоторые до сих пор сам осознаю, и благодарю про себя людей, которые натолкнули меня на эти мысли своими вопросами.
Гость
Я гордюсь собой! Ура!!!
Гость
Часто оказывается, что ответы адресованы себе самой, когда потом понимаешь на какие вопросы они отвечают.
Гость
Непричастна... это не я отвечаю..:) ) Иногда я себя удивляю - просто даже не знаю, откуда столько умных слов знаю...
Гость
свои мысли.. . изложенные автору вопроса. искренние...
Гость
Средство отвлечься, когда достала компьютерная рутина. Хорошо если помню через час.
Гость
Отвечаю искренне, иногда задумываюсь над тем, а стоит ли... ? Мои мысли читают чужие люди.. . Это все равно, что делиться своим счастьем. Сегодня поделился, а завтра понимаешь, что его уже нет...