Ваше последное желание будет исполнено в любом случии... напишите ее перед сном в ответ...
Ответ(ы) на вопрос:
Xochu drugit so smertyu...
Я приду к тебе ночью и заберу твою душу. P.S. Его величество жизнь
У меня давно нет желаний. Всем людям счастья.
Хочу встретить его, темного ангела, чтоб ответил на мои вопросы
да чтобы я не провалила сессию АмИнЬ)
пусть будет мне 10000000€ ...
пускай я наконец излечюсь от своей болезни
пусть мой любимый будет счастлив!
Познать себя.
Научись--ка, братец, грамоте, Смертельный ты наш ученик . Пусть это будет твоим главным желанием на ближайшие 10 лет.
Для исполнения моего ПОСЛЕДНЕГО ЖЕЛАНИЯ, ЕЩЕ ВРЕМЯ НЕ НАСТУПИЛО!!!
пусть все мои желания исполняются...