Ваше последное желание будет исполнено в любом случии... напишите ее перед сном в ответ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Xochu drugit so smertyu...
Гость
Я приду к тебе ночью и заберу твою душу. P.S. Его величество жизнь
Гость
У меня давно нет желаний. Всем людям счастья.
Гость
Хочу встретить его, темного ангела, чтоб ответил на мои вопросы
Гость
да чтобы я не провалила сессию АмИнЬ)
Гость
пусть будет мне 10000000€ ...
Гость
пускай я наконец излечюсь от своей болезни
Гость
пусть мой любимый будет счастлив!
Гость
Познать себя.
Гость
Научись--ка, братец, грамоте, Смертельный ты наш ученик . Пусть это будет твоим главным желанием на ближайшие 10 лет.
Гость
Для исполнения моего ПОСЛЕДНЕГО ЖЕЛАНИЯ, ЕЩЕ ВРЕМЯ НЕ НАСТУПИЛО!!!
Гость
пусть все мои желания исполняются...