Вашему характеру подходит значение вашего имени??
Ответ(ы) на вопрос:
Важно не столько значение сколько звуковая вибрация имени, моё мне подходит
Ищо как!! ! Я - Победа. . Виктория..
Наверно, да:) ) Людям виднее:)))
важно не имя, а доброе сердце но так получилось, что в течении жизни я стала полностью соответствовать значению своего имени
Видимо, характер строится, соответственно имени. А как по-другому?
Да, моё имя обозначает чайка. Я люблю воду, не реальное парение и несвободную свободу. Чайки, как и все существа на Земле зависимы (кто от чего)