Vashe mnenie o Benq- Siemens...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они уже мертвы вроде как.... Обанкротились.... Хотя в своё время отличались полным доступом к файловой системе.... тем самым в них можно было многое творить.... грубо говоря каждую модель можно было прировнять к смартфону.. . )) ну конечно если отбросить навороты
Гость
даже ребенку не куплю....
Гость
Ето не телефоны, а ни пойми что! неэргономичные, слабые батареи, плохие экраны, камера отстой, если вообще есть. мр3 на половине моделей нет. памяти мало. слот под карту чаще всего отсутствовал. и глюки, глюки, глюки
Гость
Сименс-фирма беспонтовая, глючат телефоны у них.
Гость
Какое может быть о них мнение если они Банкрот? Думаю сами догадаетесь какого они качества !
Гость
Гробы конечно редкие, но дизайн очень даже ничего!! ! Моему старичку уже под с-аку лет, а он привлекает внимание окружающих получше новеньких NokiA:)))