Ваши бабушка с дедушкой в аду или в раю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
откуда мы знаем? мы можем только молиться за них
Гость
Они уже переродились))
Гость
Думаю мои вместе в Вечности (они так любили!. ) и это главное.
Гость
Откомандируем тебя для выяснения данного вопроса. Согласен?
Гость
Эка вас заклинило!; -))))) А вы знаете, я разделяю теорию, согласно которой ад и рай здесь, на земле и каждый сам выбирает, где жить, ибо два этих пристанища в душе человека.
Гость
один дед погиб в Отечественную войну, второй - пришел инвалидом и умер от ран, одна бабушка вырастила 4 детей 7 внуков и 4 правнуков вторая всю жизнь проработала в школе и хоронил почти весь город - я верю что они с Богом в Которого все верили
Гость
моя бабушка теперь борется со смертью, а дедушка, если больше не родился на этом свете, знает теперь всё. А если родился, то мы знаем больше, а он все забыл....
Гость
Они у себя дома.