Ваши чувства догоняют разум или бегут от него?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну... учитывая, что мои чувства попросились досрочно на пенсию, ввиду того, что очень устали - бал правит разум. Но чувства ему оказывают платные консультационные услуги.
Гость
Они то живут вместе, то ссорятся, как две части моей шизофрении.
Гость
они постоянно бегают на перегонки т. к. каждый хочет быть у руля.
Гость
Чувства и разум - вещи нераздельные. Одно без другого не может существовать. Как инь-ян, ночь и день...
Гость
Разум, чувства, интуиция - идут как левая и правая нога....
Гость
Они в кошки-мышки играют.. или танцуют танго- шаг назад- два вперёд.
Гость
они опережают ))), интуиция, знаете ли.. . Сначала делаю, позже анализирую и понимаю до мелочей почему поступила именно так, а не иначе
Гость
С годами разум преобладает и, думаю, это естественно.
Гость
В данный момент они в гармонии:)))
Гость
Не догоняю. :)))
Гость
Разум усмиряет чувства.
Гость
Был бы разум, а чувства все-равно будут бежать дальше...
Гость
разум учится соответствовать любви))))
Гость
А вот так: разум догоняет чувства и производит коррекцию
Гость
В последнее время разум обгоняет ))*. Раньше было наоборот
Гость
целенаправленно противоречат))