Ваши действия, если окажетесь голым в центре города, в час пик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соберу денег с зевак
Гость
Если такое со мной случится - добровольно сдамся в психушку))
Гость
не люблю быть центром внимания.. . мне и в одежде то среди большого скопления народа не комфортно, а голышом-лучше и не представлять...
Гость
Иду такая вся красивая и не оглядываюсь потому, что точно знаю-ВСЯ толпа не сводит с меня глаз!:)))
Гость
по фиг-забирут так забирут.. тем более что подобный факт просто был в биографии.. не надо делать то-чего боишься.. а если не боишься-то можно как пруст приземлиться в чужой стране на центральной площади.
Гость
Спокойно пойду дальше. По своим делам. А уж действовать тут будут другие.
Гость
Отберу у кого нибудь одежду и деньги и поеду домой