Ваши первые три желания, если бы вы нашли волшебную палочку!
Ваши первые три желания, если бы вы нашли волшебную палочку!Анекдот в тему:
Иван-царевич идет по берегу моря и вдруг видит, как коршун бьется с красавцем лебедем. Иван-царевич хватает лук, фьють!… и коршун падает в море. Лебедь опускается перед ним на землю и превращается в прекрасную царевну:
- Иван-царевич, ты спас меня от смерти, и за это я выполню три любых твоих желания!
- У меня есть только одно желание, – отвечает Ваня пересохшим горлом – но выполни его три раза!..
Ответ(ы) на вопрос:
1) Чтоб меня простили.. . 2)Поняли 3)Любили . Спасибо. Осталось её только найти...
1-увеличить продлжительность жизни, 2- чтобы была любовь людей друг к другу, 3 -чтобы люди не болели
1.Младшую сестрёнку 2.Поездка на Таити 3.Стать балетмейстером
Быть всегда здоровой, любимой, богатой,)))))
1. что бы мама никогда не болела, ни морально ни физически 2. обрести настоящего друга 3. дачю на карибах
1. Свойство как у главного героя "Пророк" 2. Способность мгновенно исцелять людей от болезней 3. Все это без вреда для меня и окружающих
я бы вернула здоровье своим близким
Первое это, что б народ не пил . Второе, что б умел чувствовать . Третье, что б умел разобраться что важнее в первую очередь, а что во вторую и т. д.
1-Чтоб не помирали дети до 35 лет 2-Чтоб помирая сильно никто не мучался 3-Чтоб ни кто не боялся смерти
треснуть об колено
Лучше вторые три желания)))
неуязвимость вечность силу Ну а там против лома нет приема
Мои три желания: 1) ... 2) ...(ни за что их не назову) 3) ...
Еще три волшебные палочки...; -))
своё жильё решительности мне здоровья родителям
деньги, деньги, деньги!
Путешествие по вселенной. Познать материальное и нематериальное. И наконец-то встретиться с Создателем.
чтобы не было в мире : НАРКОТИКОВ КОРРУПЦИИ ПОДЛОСТИ
1-вернуть миру справедливость; 2-уехать навсегда в Германию; 3-вернуть то, что я потеряла.
нууууууууууууууууууу эта нуууууууууууууууууууууу и еше немного