Ваши руки не каждого обнимут? Право на прикосновение надо заслужить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не каждого обнимут--- а только нуждающегося в этом.. .
Гость
В *поле зрения своего ДУХА-БОГА=всегда знаешь кому подарить и объятия и нежность ЛЮБВИ! Прикосновение-токи высоких вибраций и они сильны и отражают-Вселенские волны-Абсолюта.
Гость
Конечно! Это очень интимно!
Гость
да. Право на моё прикосновение должно заслужить тому, кто этого жаждет. Исключением являются дети (все на свете) - они имеют на это право самим фактом своего существования
Гость
есть такое понятие как социальная дистанция.... лично я ее соблюдаю.
Гость
если тебе этого хочется - я поглажу! -))))
Гость
для меня любое прикосновение с детства обмен энергией и поэтому всё так)
Гость
Угадала, дорогая)))
Гость
конечно! первого втречного низя! вдруг дядя злой будет??) сначала познакомиться, общаться ну а потом и обниматься мона)
Гость
Bocca di rosa...che metteva amore su ogni cosa... (Губы розы... она распространяла любовь на всё..) А мои ...только ребёнка обнимут так страстно, что никакому мужчине не заслужить.
Гость
Мои - обнимут каждого. Просто нужно потом не потерять доверия.