Как женщина реагирует на...отказ?Доброй ночи!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень болезненно. В отличие от мужчин (которые привыкли к отказам - они их сделали более толстокожими) , женщина к ним не привыкла. Да и не привыкнет....
Гость
Да нормально она реагирует...) ) Если женщина не считает, что согласие мужчины является самой большой честью для неё, то и его отказ не будет восприниматься, как самое большое оскорбление...)) )
Гость
а разве женщины могут предложить
Гость
Как-как.. . Как и все. Обижается, естесссно...
Гость
на отказ от чего.. от ужина) примерно так ах, да ты сыыыытый, да ты видимо где то ел (в руках скалка или сковородк.. как вариант бита)). ну вот. дальше так и где ты ел.... просто не хчешь, ну канечно я тут полдня у плиты а он росто не хочт у кого был тебя спрашиваю желудок болит.... ага от моей пищи болит а от той которую ел-нет значит ну и тд)
Гость
Смотря какая женщина.
Гость
женщины - обычно нервно реагируют.... -)))))