Как женщина реагирует на...отказ?Доброй ночи!
Ответ(ы) на вопрос:
Очень болезненно. В отличие от мужчин (которые привыкли к отказам - они их сделали более толстокожими) , женщина к ним не привыкла. Да и не привыкнет....
Да нормально она реагирует...) ) Если женщина не считает, что согласие мужчины является самой большой честью для неё, то и его отказ не будет восприниматься, как самое большое оскорбление...)) )
а разве женщины могут предложить
Как-как.. . Как и все. Обижается, естесссно...
на отказ от чего.. от ужина) примерно так ах, да ты сыыыытый, да ты видимо где то ел (в руках скалка или сковородк.. как вариант бита)). ну вот. дальше так и где ты ел.... просто не хчешь, ну канечно я тут полдня у плиты а он росто не хочт у кого был тебя спрашиваю желудок болит.... ага от моей пищи болит а от той которую ел-нет значит ну и тд)
Смотря какая женщина.
женщины - обычно нервно реагируют.... -)))))