Василию Львовичу нужно посетить трех врачей в поликлинике:окулиста,стоматолога и терапевта. Он пришёл в поликлинику к 9 часам и выяснил, что акулис...

Василию Львовичу нужно посетить трех врачей в поликлинике:окулиста,стоматолога и терапевта. Он пришёл в поликлинику к 9 часам и выяснил, что акулис...Василию Львовичу нужно посетить трех врачей в поликлинике:окулиста,стоматолога и терапевта. Он пришёл в поликлинику к 9 часам и выяснил, что акулист принимает с 10 до 12 часов, терапевт--с 11 до 12 часов. Василию Львовича удалось посетить всех трёх врачей и провести у каждого ровно по часу. У как...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василий Львович был у терапевта