Вася может получить число 100 используя десять двоек скобки и знаки арифметических действий улучшить его результат используя используйте меньшее число двоек получить число 100 достаточно привести один пример

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(22-2)*(2*2+2:2)=100 -  с помощью 7 двоек (222:2)-(22:2)=100 - с помощью 6 двоек  - с помощью четырех двоек и степени