Вася вырезал из картона треугольник разрезал его на два треугольника и послал обе части Пете, который опять сложил из них треугольник. Верно ли, что Петин треугольник обязательно равен треугольнику вырезанному Васей? если нет п...
Вася вырезал из картона треугольник разрезал его на два треугольника и послал обе части Пете, который опять сложил из них треугольник. Верно ли, что Петин треугольник обязательно равен треугольнику вырезанному Васей? если нет приведите пример, если да - обоснуйте
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, потому что я так сказал