Вася задолжал Гоше 300 руб. Гоша должен Вове 200 руб. Вова должен Васе 500 руб. Каким из приведенных ниже действий можно уладить все долги? А) Гоша с Вовой могут отдать Васе общую сумму в 500 руб. Б) Вася может отдать Вове 500...

Вася задолжал Гоше 300 руб. Гоша должен Вове 200 руб. Вова должен Васе 500 руб. Каким из приведенных ниже действий можно уладить все долги? А) Гоша с Вовой могут отдать Васе общую сумму в 500 руб. Б) Вася может отдать Вове 500 руб. В) Вова может отдать 200 руб. Васе и 100 руб. Гоше. Г) Гоша может дать Вове 200 руб., а Вася может дать Гоше 400 руб. Д) Вася может дать Вове 200 руб., а Гоша может дать Вове 100 руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а(ні).б(ні).в(ні)г(да,нет).д(нет)