Васюткино озеро. Выбери фрагменты из рассказа для сочинения Спокон веку так заведено мал еще таежные законы переиначивать( Какие из законов нарушил Васютка?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вась утка у мяу правильно зажигать огонь ему надо было ставить зарубки на деревьях чтобы вернуться обратно из тайги в деревню но он забыл ставить за руки. Все же Вась утка выбрался из тайги и всё хорошо закончилось