В.А.Жуковский Загадка. Не человечьими руками.Жемчужный разноцветный мост Из вод построен над водами. Чудесный вид!огромный рост! Раскинув паруса шумящий, Не раз корабль под ним проплыл; Но нахребет его блестящий Ещё никто не во...
В.А.Жуковский Загадка. Не человечьими руками.Жемчужный разноцветный мост Из вод построен над водами. Чудесный вид!огромный рост! Раскинув паруса шумящий, Не раз корабль под ним проплыл; Но нахребет его блестящий Ещё никто не восходил! Идёшь к нему - он прочь стремится И в тоже время недвжим С своим потоком он родится Ивместе исчезает с ним. пожалуйста огадайте загадку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все элементарно. Это радуга)