Важный вопрос не только для меня, для всех, кто на этом заступорился, 10 баллов точно кто-то получит, не пожалею 10-очки
Важный вопрос не только для меня, для всех, кто на этом заступорился, 10 баллов точно кто-то получит, не пожалею 10-очкиКто знает, что такое хаб? Кто знает, это для вас, дайте ссылку, как настроить ХАБ-программу, ЛИБО СКАЖИТЕ, ЕСТЬ ли в антивирусе Avast файервол. Не пожалею 10-ти баллов. Помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
на авасте фаерволла нет там резидентная защита но это другое если нужен фаер который будет работать с авастом то ставь сомодо только не пользуйся антивирусом сомодо вместе с авастом
http://terminalnet.narod.ru/whatIsHub.htm на нежадный!!!