Вчера был первый тайм, сегодня второй )) вы готовы вступить в бой? ))
вчера били резво, но всё время мимо ворот )))
дефчонки и мальчишки , соберитесь получше, сегодня нас атакуют ))
Оля, пас налево...да не бей по кустам, ладно, там Веснушка ловит ))
Вераш, давай ко мне поближе...))
Так-так- верно...
АЛЁНА, мяч летит в ворота...оапана!!!
Дуся, ты молодец, ловко орудуешь ))
Вераш, давай ко мне поближе...))
Так-так- верно...
АЛЁНА, мяч летит в ворота...оапана!!!
Дуся, ты молодец, ловко орудуешь ))
Ответ(ы) на вопрос:
всегда готова :) врезываюсь в гущу событий, и... бью по мячу, мяч летит в пустые ворота... аааааа... неужели нет вратаря? ))) кто-то прячется в кустах... не вижу, веду мяч перед собой... раз, раз и четвёртый гооооооолллллллл )))
ну че вы тута.. . прям отлучиться нельзя, меняем тактику игры, давай по-шаолиньски. .
Ян!!!! Лови...! Держи"!!!!Уррра!!!! Гол!!!
К бою мы всегда готовы! Начинаем матч мы снова! Добрый вечер, Януш!!))))
а вратаря надо в известность о матче ствавить !!!)))
Лупит полунападенье, как в копейку в Божий свет.
Ой, мячик кто-то в воду кинул, это для меня, я так полагаю.)) ) Благодарствую! )) Сейчас хвостом отобью и ...Надо же, попала, ведь! Надеюсь, в те ворота? :-))))))
полузащитники, то у нас, где? =))) Пора бы и подтянуться к центру поля, кто слева защищать будет?))))
я силу и уверенность всей команде буду давать, чтобы выграли)))
Приветик, Дорогой!! ! Начинаю с Ржунимагууууууууууууууууууууу... . Ловлю уже.. . Пас не удался Оля промахнулась и попала ф Кусты.. . А там я ф Засаде...
УрАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!)) ) Гооооооооооооооооооооооооооооооооол))))))))))))))))))))))))) ) Янек))) ) привет!))
А других в команду не берут, чего -то вопросительный знак не ставится....