Вчера отключился комп. Сегодня никак не могла его загрузить. рывками гудит мотор, во время работы зависает стрелка,
Вчера отключился комп. Сегодня никак не могла его загрузить. рывками гудит мотор, во время работы зависает стрелка,Перед включением потрогала все провода и ленты ,начал включаться.Перед загрузкой выбрала режим "последний без поломок" так примерно он называется Комп начал работать.что делать?в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гудит - это скорее всего забитый пылью Вентилятор - иногла он минут через 5 гудеть перестает. То что у вас компьютер завис - скорее всего у вас из за остановившегося вентилятора перегревается процессор. ТО что отказался грузится после повторного включения - это компутер запорол порядок загрузи. То что вы выбрали Запуск последней удачной конфигурации и вам это помогло - говорит от мелком сбое системы. А то что это скорее всего завтра повторится - это факт - надо вскрывать чистить и смазывать вентиляторы и как можно раньше.
Гость
Гудит мотор - какой-то из проводов попадает в вентилятор. Зависает стрелка - зависает курсор. Курсор может зависать из-за перегрева, который получается из-за того, что в один из вентиляторов попал провод после "потрогала все провода и ленты". Проверьте, все ли вентиляторы крутятся нормально и отодвиньте от них провода, по возможности. Для особо умных - не нужно обвинять кого-то в тупости, самими являясь не образцом мудрости. Некоторые люди просто не знают как правильно сформулировать проблему!
Гость
Как "где там стрелка"? А указатель? :))))) Всё-таки что-то с кулером...
Гость
лучше самой ничего не трогать, а показать специалисту по компьютерам
Гость
В аварийном отключении. ИБП ставить надо.
Гость
Писец бабуся, вы жгете.))))))))))))))))) Я под стлом нах)))))))) 00Где там стрелка, вы о чем)))))) Мотов блин, это КУЛЕР!!!!)))))))
Гость
какой мотор? и какая стрелка?