Вчера по ТВ сказали, что с 14 года будет обязательная финансовая карточка и показали, что можно её в правую руку вживить
Вчера по ТВ сказали, что с 14 года будет обязательная финансовая карточка и показали, что можно её в правую руку вживитьМожет быть и на лоб дубликат сделать, а то вдруг руку человек потеряет в результате несчастного случая?
В США запрещено законом выплачивать в зарплату наличных более 50 долларов, в обувном магазине у сына отказались принять наличные и были в ужасе от такого страшного предложения.
Вам не кажется, что отмена наличного обращения денег и введение обязательного безналичного с электронными карточками, которые длянадёжности могут быть вживляемы на лоб и правую руку приведёт к самому страшному тоталитарному рабству. Сегодня при наличных деньгах мы с вами всегда можем лично договориться и оплатить друг другу продукты, вещи или услуги как только мы с вами считаем нужным. А при отмене наличного обращения денег, третий - тот,кто контролирует центральный компьютер - может всё контролировать и обнулить счета тем, кто по его мнению, неправильно себя ведёт или не в того верует. Не принял новый мировой глобальный порядок или не хочешь веровать в мешиаха в воссозданном храме Соломонове - ноль у тебя на счету - и сдыхай с голоду.
Где-то я про это читал. Вы не помните где это написано?
Ответ(ы) на вопрос:
Да ничего не меняется. Электронный кошелёк - вещь невероятно удобная, и, главное, не требует столь же существенных затрат при эмиссии. Непонятно также, чо мешает "власть имущему за центральным компьютером" нанять зондеркоманду молодцов, отобравших бы наличность - разница формальна. Преимущество эл. денег в том, что нет никакого "ценртрального компьютера", т. е. взаимодействуя с российским правительством я могу хранить деньги где-нибудь в Швеции, и хрен они туда дотянутся.
Вспомните : "Близ есть при дверях. " - С. Нилус.
Уходи в лес делай себе избушку и проповедуй медведям. . Нечего ныть тут.
Во ты замутил... При отмене наличных денег из карманов нечего тырить будет. Этого испугался, что без куска хлеба останешься?
Это сбывающееся пророчество из Нового Завета - Откровение. " всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. " - Отк. 13, 16-17
Ллудиты вспоминаются к чему-то...
А вы знаете что значит ШИЗОФРЕНИЯ!
глупости все это
Да - это очень плохо, но мы пока не заполнили документа в котором будет НАПИСАНО ОТРЕКАЮСЬ ОТ СВЯТОГО КРЕЩЕНИЯ ОТ ХРИСТА, не бойтесь пока, что
все, тебя тоже сощитали....
Знак Сатаны будет на челе и на правой руке. Библия. Все идет к концу.
Онииии всеее киииборгииии!...
Посмотрите фильм "Россия с молотка"