Вчера в 17-43 в районе Алого поля ...
Вчера в 17-43 в районе Алого поля ...наблюдала интересную картину:
от небольшого источника света (типа звёздочка) конусом с четко очерченными краями было свечение.. затем конус вытянулся ...и потом двойной спиралью свет закрутился....
попыталась сфотографировать на телефон - качество очень плохое... но тем не менее наличие снимка - говорит, что это не было глюком...
в пяти кварталах от меня - это же явление видели мой сын с другом..
Кто еще это наблюдал?? Отзовитесь.. интересно же
Ответ(ы) на вопрос:
Похожее явление показывали в теленовостях позавчера вечером по 5-му случившееся в Норвегии