Вчера в течение 5 минут видела вдалеке белую церковь с золотыми куполами. потом она исчезла. к чему бы это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я надеюсь, что это были просто облака, А вообще то это не так безобидно как кажется. Белая церковь это к болезни. Золотые купола - любовь. Точный перевод- несчастливая любовь, не к свадьбе
Гость
Наверное увидела свой храм души. Его еще надо построить.
Гость
Возможно к началам галлюцинаций или проблем с органами зрения. Возможно также, что это хрономираж, хотя количество различных версий тут может быть достаточно много.
Гость
при каких обстоятельствах видели? подробнее, пожалста....
Гость
Всяко бывает...
Гость
В вашей жизни произойдет событие, которое потребует от вас огромного терпения.
Гость
к тому - что был мираж...)) ) ну мираж и мираж.. . что тут такого? )))) посмотрели и хватит...))))
Гость
Ты ехала на машине и церковь скрылась за холмом))))
Гость
Глюк =))
Гость
к любви
Гость
к офтальмологу