Вчера вечером в душе было столько радости-вроде без видимых причин!А у Вас такое бывает...?К чему бы это...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радость не обязательно должна быть причинной... необходимо испытывать позитив от каждой секунды существования...
Гость
Значит что-то способствовало поднятию так называемого "гармона радости" В детстве и юности этот гармон почти у каждого человека на высоком уровне.... в зрелом возрасте не исключается вероятность его понижения.... сохранить помогает - спорт.... правильный режим сна и питания....
Гость
у меня бывает!!!! иногда хожу и улыбаюсь сама себе.... это же хорошо, что мы ещё испытываем такое чувство!!!! не нужно в такие минуты задумываться к чему это!!!!
Гость
Это память души о далёком и близком времени - блаженства души.
Гость
Муж или душ... Выбираем душ.
Гость
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b8a0d061ecf820e1feb9153724b2ddf8&uid=99332840 Слушайте это и радостное состояние будет у вас гораздо чаще!))
Гость
Да, бывает. Только я обычно просыпаюсь с ощущением огромной необьяснимой радости, почти счастья....
Гость
У меня такое бывает. Но у меня это обычно к слезам.
Гость
Да я порой ощущаю странное радостное состояние души, и радость переходит в счастье. Объяснить такое сложно. А зачем объяснять, после объяснений почему-то все ощущения счастья пропадают.