Вдоль дороги начечен координатный луч.длина одного единичного отрезка равна 4 м. Незнайка и Торопыжка стоят на числе 7.Они одновременно пошли в разные стороны и одновременно .Незнайка оказался на числе 10. А Торопыжка прошёл ра...

Вдоль дороги начечен координатный луч.длина одного единичного отрезка равна 4 м. Незнайка и Торопыжка стоят на числе 7.Они одновременно пошли в разные стороны и одновременно .Незнайка оказался на числе 10. А Торопыжка прошёл расстояние в 2раза больше.на каком числе он оказался? Сколько метров прошёл Незнайка,а сколько Торопыжк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
минус два ответ такой минус два