Вдоль дороги расположены 5 домов . расстояние между каждыми двумя соседними домиками равно 10 м . возле какого дома надо вырыть колодец , чтобы сумма расстояний от колодца до домов была кака можно меньше . чему равно это рассто...

Вдоль дороги расположены 5 домов . расстояние между каждыми двумя соседними домиками равно 10 м . возле какого дома надо вырыть колодец , чтобы сумма расстояний от колодца до домов была кака можно меньше . чему равно это расстояние?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо вымыть колодец возле 3 дома