Вдоль выходит посадили деревья для озеленения количество деревьев на первой улице 1,4 раз больше чем на второй Когда с первой улицы пересказ пересадили 13 на вторую количество деревьев на обеих улице стало равным Сколько деревь...

Вдоль выходит посадили деревья для озеленения количество деревьев на первой улице 1,4 раз больше чем на второй Когда с первой улицы пересказ пересадили 13 на вторую количество деревьев на обеих улице стало равным Сколько деревьев было посажено каждой улице первоначально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4x-13=x+131 1,4x-x=13+13 0,4x=26 х=26:0,4 x=65деревьев-на второй улице. 1,4х=1,4*65=91дерево-на первой улице.