Вдруг друзья увидели на башне королеву. (Разобрать по членам предложения) и сделать звуковой разбор слова Лестница

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вдруг-наречие друзья-сущ, подлежащее увидели-глагол, сказуемое на башне-сущ,обстоятельство королеву-сущ,дополнение
Гость
КТО?(друзья,сущ) друзья что сделали? увидели(глагол) ,увидели где?(обстоятельство)на башне королеву.