Вдруг хрустнул снег под чьими-то тяжелыми ногами синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вдруг - наречие ( подчеркивается чертами с точкой, _._._, вот так) хрустнул - сказуемое, выраженное глаголом ( две линии) снег - подлежащее, выраженное существительным ( одна линия) под чьими-то - местоимение ( волнистая линия) тяжёлыми - прилагательное ( подчеркивается волнистой линией)