Вдруг завтра война?

Вдруг завтра война?Мне интересно Ваше понятие родины.Как показывает история атеисты,православные,мусульмане... выступили одним фронтом.Что будут делать остальные - саентологи,кришнаиды,прозаподные религии....и пр. Каково у них понятие - Родина,Будут ли они воевать против своих братьев вне страны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех уважающих себя странах, запрещены нетрадиционные религии.
Гость
Война начинается в сердцах. Она уже идет во всю. Пока все отсиживаются в ожидании воеводы.
Гость
Ну значит завтра в поход...
Гость
война уносит с собой старый мир и расчищает простор для нового времени
Гость
Будут сидеть и смотреть как насилуют, убивают их матерей, жен, детей, во всяком случае "буклнские представители"
Гость
У меня вслучае чего (три раза переплюнула через плечо) - цель одна: эвакуация сотрудников. В сельскую местность. А там видно будет...
Гость
Бог прибывает с добрым... это Его война...
Гость
Пойду защищать от врага. . Не смишите меня христиане пойдут Родину защищать? ? ?И когда они её защищали???
Гость
Говоришь о неопределяемом ввиду отсутствия основания. Никто не может сказать, как он поведёт себя в стрессе ...а, тем более, в великой войне ...
Гость
Я бы посторался сделать так, что бы ее не было. Ведь война несёт смерть, голод, зверство и все остальные людские грехи!!!
Гость
Странный вопрос. У меня родня в штатах, друзья (одноклассники) по всему миру. Сам родился в одной стране, пол жизни прожил в другой. Историческая родина у меня - вообще отдельная история. И патриотом чего мне быть? или простив кого воевать? Поясняю : до сих пор все войны велись с подачи теневого мирового правительства - они же "илиминаты" они же самые богатые люди земли, они же владельцы "федеральных резервов" всех стран. Все политики пляшут под их дудку. И вот против кого я пошел бы воевать? ! Вот против них и предстоит самая главная битва человечества.
Гость
Я, скорее всего, переду в спец. пункт расквартировки, если эвакуация производств произойдет. Где и буду дальше выполнять служебные обязанности. Впрочем, недолго.
Гость
Чур я в партизаны.
Гость
Тут, на "Ответах" часто мусолят одну фразу: "В траншеях нет атеистов... " Но мало кто дописывает ее до конца.... : "Они рождаются в атаках... " Вот так - там мы все равны....
Гость
Сохрани Бог.
Гость
Война идей никогда не кончалась. Все явные войны, это выражение этой борьбы.
Гость
Нет не будут. За бабьи юбки будут прятаться как всегда да по каким-нибудь хатам молиться.
Гость
всё зависит от того, что они считают своей Родиной.. . то место, где родились или то место, где живут...
Гость
Это будет решать каждый человек в отдельности!!!
Гость
Я хотя и агностик, но я лучше дезертирую, пусть лучше верующие защищают святой путинский нефтегаз.))
Гость
А война уже идёт.. . А вы не заметили?..