Ве одинаковые гигантские устрицы, добывая себе пищу, отфильтровали 456 л воды. Первая из них добывала корм 10 ч, а вторая — 14 ч. Сколько литров воды отфильтровала каждая устрица? Ответ: первая устрица отфильтровала ? л, вторая...

Ве одинаковые гигантские устрицы, добывая себе пищу, отфильтровали 456 л воды. Первая из них добывала корм 10 ч, а вторая — 14 ч. Сколько литров воды отфильтровала каждая устрица? Ответ: первая устрица отфильтровала ? л, вторая — ? л Дайте мне цыфры где знаки ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10+14=24ч 456:24=19л 10*19=190л первая 14*19=266л вторая улитка