Вечор, ты помнишь, вьюга злилась, разберите как по честям речи
Вечор, ты помнишь, вьюга злилась, разберите как по честям речиПомогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
вечор существительное ты местоимение помнишь глагол вьюга существительное злилась глагол
Вечор-наречие, ты-местоимение, помнишь-глагол, вьюга-сущест. , злилась-глагол.
вечор - существительное ты - местоимение помнишь - глагол вьюга - существительное злилась - глагол
не м-м-м-могу-з-з-з-з-замёрзла