Ведьма или нет?

Ведьма или нет?как распознать человека ведьма она или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если скажет, что живет в избушке на курьих ножках.
Гость
Где-то слышал, что ведьма не может зайти в церковь (собор) , если попытается зайти, то перед дверьми ее поразит молния, ибо не смеют порождения дьявола осквернять своим присутствием святыню...
Гость
Raspoznatj tjazelo. Pocustvui...
Гость
ведьма с древнеславянского означает ведающая мать ответ как распознать- по ребенку
Гость
да все женщины - в душе ведьмы. . надо только разбудить спящую почку.. . -)))
Гость
облить ведром святой воды - если будет что-то необычное - можно начинать проводить обряд экзорцизма.
Гость
по ее знаниям
Гость
я ведьма....
Гость
Старый проверенный способ: Сожги! Если воскреснет, точно ведьма!
Гость
По старому способу, испытай водой.
Гость
Женщины ведьмы все, способности разные