Ведьмак. Принимаю заказ на уничтожение вампиров, василисков, демонов, привидений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какой у вас опыт? я обращаюсь за помощью только к квалифицированным ведьмакам с высшей категорией. Новички не интересуют.
Гость
Наверно Вы мастер уничтожитель с верой в нечисть. Оплату не гарантирую!
Гость
и как ты их можешь уничтожить? )))) тело ещё может быть и получится.... а вот как уничтожишь их души? не вводи людей в заблуждение.
Гость
приобрету у вас парочку монстров. куда обращаться?
Гость
Где ж на Вас нечисти-то набраться? Тоже ведь великая редкость сейчас
Гость
Ведьмаки фигнёй не маются. Это колдуны безобразничают. Не так себя обозначили, милейший. И судя по возрасту вам ещё рано всем этим заниматься. На настоящего нарвётесь.
Гость
а налоги платить собираетесь? =) ...а на выборы вы ходите? Закон нарушать будете или как?)
Гость
если найдете, покажете?
Гость
Оставь, пусть живут... без них и в ведьмаках не будет нужды.