Ведь много - это всегда хорошо. Почему много богов - это плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что Бог - один и славы Своей, как Творца и Создателя, никому не дает. Сатана потому и низвержен был с Неба, что захотел быть, как Бог...
Гость
Много богов вместе, это и есть Единый Бог.
Гость
это классно. в индии миллионы богов и все довольны
Гость
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас. Kтo пpeдaл cвoй лик Aллaxy, пpичeм твopит дoбpo, тo eмy - eгo нaгpaдa y eгo Гocпoдa, и нeт cтpaxa нaд ними и нe бyдyт oни пeчaльны.
Гость
наше "хорошо" не совпадает с Божьим "хорошо".
Гость
Вот в самый раз, это не много и не мало! Когда много-плохо и когда мало тоже плохо. А что касается богов, то это в древнем Риме было не то что много, а очень много.
Гость
Потому, что это разделяет людей на много враждующих группировок.
Гость
Много не всегда хорошо. Много воды -это потоп. Очень много воды - всемирный потоп. Это я так, к примеру.
Гость
представь если бы у тебя было (в детстве) много мам и пап и воспитывали они тебя каждый по свому и не соглашаись бы между собой, тебе было бы сложно ориентироватся по жизни
Гость
Это хорошо. Для людей. А люди в рабстве на этой планете...
Гость
Кому плохо?