Ведёте ли Вы какую-то духовную жизнь или... вообще на этот счёт совсем не задумывались?
Ответ(ы) на вопрос:
Не задумываюсь. Жизнь - она как дыхание.: -)
Оно все. . само по себе....
Да, это мое главное занятие уже несколько лет, но я бы назвала это поиском.
нет не веду. но я верю в Бога! и стараюсь быть не злой. стараюсь быть честной! и чаще совершать добро!
и половую тоже. Периодически. Но в основном вообще мёртвые лежим)))
Жизнь любого человека это потенциальный путь его духа к самосовершенствованию и развитию.
ответ: "веду", означает не понимаю шо делаю говорю как все,
Я веду духовную жизнь...
Канешна! Вот щас пивко пью!