Вы когда нибудь задумывались,зачем вообще вам нужны эти миры,ответы итд?иллюзия или надежда?а может надежда на иллюзию?
Ответ(ы) на вопрос:
игра
Не чувствовать себя одиноким...
Нет-нет.. . это "мирная нужда"!
а стоит ли...
Все в жизни просто так. . даже и она сама....
Да я здесь отдыхаю
Каждый день об этом думаю. . и думаю. . Конечно, это Иллюзия — чудовищная Иллюзия..
Надоело играть в реальности, а тут можно скинуть маски и снять грим. Надежда на отдых всей сущности. И все вместе мы бы вряд ли где встретились, чтоб поговорить по душам. Хотя кому как, для кого то и это всего лишь игра.
да просто здесь иногда можно быть реальной такой как внутри а в реальности нужно поступать как нужно
здесь оч много людей - и все разные.. . и цели у них - тоже разные) ) кто-то хочет общаться, ищет друзей, партнеров, единомышленников, кто-то с деловым интересом)) ) и тд.. . и воспринимают все по-разному.... и ПРОЕКТ, и людей на нем.. . оч многие здесь еще и потому, что есть возможность просто сохранить свой мир, оставаясь собой при общении.. . в реале это не всегда возможно...
Тут столько всего происходит....
Они нам нужны как иллюзия на надежду.
вторая реальность