Векторы AB=a и BC=b служат диагоналями параллелограмма ABCD. Выразите вектор DA через векторы a и b.
Ответ(ы) на вопрос:
Минздрав предупреждает: чрезмерное употребление алкоголя ведёт к деградации любой геометрической фигуры. /Ministerul Sanatatii avertizeaza: prea mult alcool duce la degradarea de orice formă geometrică.